Мистика, нечисть, адский мир

Объявление

Мистика, нечисть, адский мир... Жизнь вместе с людьми
Погода в игре
В городе Лайтнайт сейчас примерно середина июля. Недавно прошел дождик, на улицу выползают подростки, настал их час...
Объявления:
Здравствуйте дорогие мои гости и форумчане. Сейчас наша ролевая начинает развиваться. Я прошу вас помогите нам, регистрируйтесь, играйте. Администрация нашего форума очень добрая, строго карать не будет. В общем ролевая про разную нечисть, волшебный народец, оборотней, вампиров и людей, которые пытаются ужиться вместе
Реклама:
Реклама только взаимная. Это проверяется администрацией. Для рекламы заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!
Важные ссылки форума:
[Образ анкеты]
[Аватары]
[Ваше отсутствие]
[Смена статуса]
Администраторы:
Опал Кобой, Рёмо Шимей

Модераторы:

Идет активный набор

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а так же оставить ссылку на тему с вашими отношениями

2. На ролевой идет определение дизайна, так что если что то будет меняться, не беспокойтесь)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Опал Кобой
молодец заайк))......особенно вот это Респект и уважуха и  энерджайзер)...хм, думаю пока что оставим этот дизайн, а потом что нибудь по ярче найдем))...как дела зайк?

0

52

Рёмо Шимей
, для игр лучше черный, хотя я попробую сама сделать диз

0

53

А тут кавайненько=))приветик насть=)))будем модерировать тута=)))

0

54

Ну вроде я закончила химичить)))

0

55

я вот спросить хочу :blush:
данный дизайн(чёрный у меня) вы сами поставили или это вы настроили? (просто в профили я нашёл пункт такой там можна цвет форума менять и сразу себе чёрный поставил)  :D

0

56

ВладЫк
это стандарный стиль для форума + настройка некоторых вещей

0

57

аааааааааааааа ну всё равно не понятно... я думаю мне Настя в школе завтра всё расскажет про форум...  :suspicious:  :tired:

0

58

ВладЫк
а ты не наешь, где она, я ее чет сегодня давно не видела

0

59

я знаю что она скорее всего на другом конце улицы (дома сидит)скорее всего к компьютеру подобраться не может (сёстры не пускаю наверно) ну это версия 1 а вот 2 она куда-то уехала

короче не знаю я  :dontknow: и откуда мне знать?

0

60

ВладЫккто тя знает, короче ждем-с

0