Мистика, нечисть, адский мир

Объявление

Мистика, нечисть, адский мир... Жизнь вместе с людьми
Погода в игре
В городе Лайтнайт сейчас примерно середина июля. Недавно прошел дождик, на улицу выползают подростки, настал их час...
Объявления:
Здравствуйте дорогие мои гости и форумчане. Сейчас наша ролевая начинает развиваться. Я прошу вас помогите нам, регистрируйтесь, играйте. Администрация нашего форума очень добрая, строго карать не будет. В общем ролевая про разную нечисть, волшебный народец, оборотней, вампиров и людей, которые пытаются ужиться вместе
Реклама:
Реклама только взаимная. Это проверяется администрацией. Для рекламы заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!
Важные ссылки форума:
[Образ анкеты]
[Аватары]
[Ваше отсутствие]
[Смена статуса]
Администраторы:
Опал Кобой, Рёмо Шимей

Модераторы:

Идет активный набор

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а так же оставить ссылку на тему с вашими отношениями

2. На ролевой идет определение дизайна, так что если что то будет меняться, не беспокойтесь)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета TaY

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) имя TaY
2) мужской, человек (по жизни изобретатель)
3) 4 тысячелетия (в эгзоскелете тело стало бессмертным)
4) Свою человеческую забыл. А что писать о боевом эгзоскелете? Куча тяжёлого и мертвого металла.
5) 4 тысячелетия назад сконструировал боевой эгзоскелет. В результате неудачного опыта на века заточён в нём и потерял память о всём что было до этого эксперимента. Дальше пережил 1 глобальную войну. Во второй войне был тяжело ранен и экзоскелет был почти весь разбит и не мог функционировать ещё всего месяц. И тут я вспомнил навыки (я их потерял вместе с памятью) ремонта и эгзоскелет был собран снова. С того времени войн не было, и я находился в лесах.
6) Изобретательство, делать из кучи хлама полезные вещи.
7) Спокоен, уравновешен, немногословен.
8) Пишите в mailагент. Я там чаще сижу.
9) Время есть - я здесь. Времени нет - меня нет.
10) Мёртвый металл лучше живой плоти.
11) Творческих способностей нет. Писать не люблю. Но есть цитаты.
   
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.
Цвейг С.

                                                                                        ну вот как-то тааак :)

Отредактировано ВладЫк (2009-12-01 14:47:16)

0

2

хм, более менее, Опал посмотрит и скажет)

0

3

несуразную фигню написал
ну не умею я писать!

0

4

ВладЫк
Ну не наддо))) Некоторые и трех строчек не настрочат) Принят!

+1