Мистика, нечисть, адский мир

Объявление

Мистика, нечисть, адский мир... Жизнь вместе с людьми
Погода в игре
В городе Лайтнайт сейчас примерно середина июля. Недавно прошел дождик, на улицу выползают подростки, настал их час...
Объявления:
Здравствуйте дорогие мои гости и форумчане. Сейчас наша ролевая начинает развиваться. Я прошу вас помогите нам, регистрируйтесь, играйте. Администрация нашего форума очень добрая, строго карать не будет. В общем ролевая про разную нечисть, волшебный народец, оборотней, вампиров и людей, которые пытаются ужиться вместе
Реклама:
Реклама только взаимная. Это проверяется администрацией. Для рекламы заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!
Важные ссылки форума:
[Образ анкеты]
[Аватары]
[Ваше отсутствие]
[Смена статуса]
Администраторы:
Опал Кобой, Рёмо Шимей

Модераторы:

Идет активный набор

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а так же оставить ссылку на тему с вашими отношениями

2. На ролевой идет определение дизайна, так что если что то будет меняться, не беспокойтесь)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика, нечисть, адский мир » Принятые анкеты » Киодо Кенкай


Киодо Кенкай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Полное имя вашего персонажа
Киодо Кенкай
2) Пол, расовая принадлежность. 
Женщина,человек воде как)
3) Возраст
16лет
4) Внешность
Киодо обладает детской внешностью:большие карие глаза,растрёпанные тёмные волосы.кторые завязаны в бантики.Высокомеро-вздёрнутый нос и розовые щёчки.ещё более дополняю образ малышки.
5) Биография
Биография очень стандартная:родилась в последний месяц января 16 лет назад.Живёт в полной семье папа,мама,Киодо и кот(кота считает своим младшим братом).Её жизнь может показаться скучна,но это не так.Киодо обладает способностью вляпываться в неприятности.В 7 лет связалась с плохой компанией.Ребята её предали и она так на них разозлилась,что устроила им "весёлую" жизнь.Пару раз чуть их не прикончила.а под конец они добровольно здались в полицию.После этого случая.семья переехала в другой конец страны.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
Как я выше писала-это способность вляпываться в неприятности.Ещё у Киодо богатая фантазия и она знает кунг-фу.И...О ужас!Бог наградил её ОЧЕНЬ высоким интелектом.Хотя по ней и не скажешь,но внешность обманчива.В школе круглая троишница,так как учителя не ценят её интелект.
7) Черты характера
Преобладают самоуверенность,упрямство и иногда эгоизм.Настроение меняется со скорость ветра.Замкнутой девушку назвать нельзя.но и общительной тоже.Плохо вливается в коллектив.
8) Связь

9) Как часто будете появляться в игре.
Эту неделю ОЧЕНЬ часто,сдедующию реже.
10) Статус
Внешность обманчива...
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности
-Киодо надень куртку!Дождь же!-кричала вслед мне мама,но я как всегда её не слушала.Дождь-это здорово!Зачем от него прятаться под зонтами и куртками?Я люблю,когда идёт дождь...Мир преображается.Всё такое..романтичное.Я бежала к своему любимому дереву.Там я всегда провожу важные моменты жизни.И горе и печали.Тогда я провела под ним 7часов и писала дневник.А сейчас...А сейчас я в больнице.Меня очень сильно продуло.Но куртку я всё равно надевать не буду!

Поменяй пожалуйста статус, не влезает Х) А так принята. Опал Кобой

Отредактировано Харухи (2009-12-01 20:38:45)

0

2

Поменяй пожалуйста статус, не влезает Х) А так принята. Опал Кобой

0

3

Поменяла)))

0

4

Принята =) Welcome в игру :cool:

0

5

Отлично, мне нравиться)..правда маловато, нужно правила в анкету внести, чтобы в биографии, внешности и характере писали больше, определенное количество строк)

0


Вы здесь » Мистика, нечисть, адский мир » Принятые анкеты » Киодо Кенкай