Мистика, нечисть, адский мир

Объявление

Мистика, нечисть, адский мир... Жизнь вместе с людьми
Погода в игре
В городе Лайтнайт сейчас примерно середина июля. Недавно прошел дождик, на улицу выползают подростки, настал их час...
Объявления:
Здравствуйте дорогие мои гости и форумчане. Сейчас наша ролевая начинает развиваться. Я прошу вас помогите нам, регистрируйтесь, играйте. Администрация нашего форума очень добрая, строго карать не будет. В общем ролевая про разную нечисть, волшебный народец, оборотней, вампиров и людей, которые пытаются ужиться вместе
Реклама:
Реклама только взаимная. Это проверяется администрацией. Для рекламы заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!
Важные ссылки форума:
[Образ анкеты]
[Аватары]
[Ваше отсутствие]
[Смена статуса]
Администраторы:
Опал Кобой, Рёмо Шимей

Модераторы:

Идет активный набор

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а так же оставить ссылку на тему с вашими отношениями

2. На ролевой идет определение дизайна, так что если что то будет меняться, не беспокойтесь)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Полное имя вашего персонажа
Анна Киояма
2) Пол, расовая принадлежность.
Женский пол,человечек вродь=)
3) Возраст
14 лет.
4) Внешность
Холодная блондинка,с черными глазами.Скулы подчеркивают ее индивидуальность.                             
5) Биография (не меньше 3-ех строк)
Однажды она спасла мальчишку по имени Йо от злобных духов.За это он обещает на ней женится,но даже здесь она ставит условие:она выйдет за него замуж,только после того как он станет Королем шаманов.Йо согласился...И с тех пор Анна переселилась к бабушке и дедушке Йо,и начала тренировать его к турниру..С того времени они идут рука об руку весь оставшийся путь..и даже то что ее жених немного ее побаивается не смогло их разлучить.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
..Ну из магических-это способность вызывать дух умершего..короче говоря Анна -медиум...Из не магических способностей:Анна знает приемы рукопашного боя..Так что берегитесь=))))
7) Черты характера
Просто железная леди...Любит властвовать над другими и терпеть не может когда ее ослушаются....
Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было...
8)Связь
9) Как часто будете появляться в игре.
Постараюсь каждый день!
10) Статус
Для любви нет границ..
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Когда опасность победы в Турнире Хао стала слишком очевидной, Анна выехала в северный город медиумов Осорезан и, вызвав речного духа, попросила у него 1080 бусин. Эти 1080 бусин символизировали каждого умершего Асакуру и могли дать ей невероятную силу, но если бы она была не готова использовать их в полную мощь, они уничтожили бы ее разум. Анна прошла испытание, простояв зимним днем под ледяным горным водопадом....

Отредактировано Анна Киояма (2009-12-03 14:16:01)

0

2

Прости меня, я люблю критиковать))
Тяксссс...
БИО вообще не то, там надо писать историю перса. Я вижу вы взяли персонажа из Шаман Кинг.... Можно скатать ее БИО) А то что у вас написано лучше перенести в характер. И ка-а-а-а-апельку распиши пост) И тогда будет конфЭтка

0

3

уууу...пост...лан переделаю...а вот в связи то писать??

0

4

Анна Киояма
если надо, я те имеил напишу) Принята

0