1) Полное имя вашего персонажа:
Опал Кобой
2) Пол, расовая принадлежность:
Женский, пикси-вампир
3) Возраст:
18 лет
4) Внешность:
Описать Опал трудно, но я попробую. Это довольно высокая девушка, лет 20. Кожа у нее бледно-вампирская. В общем и целом она носит  готическую одежду, или одежду темных тонов, таких как черный, серый . С утра ее часто можно увидеть сонной и с синяками под глазами. Не многие видели ее в таком гнусном и скверном состоянии. Ростом она была под метр и семьдесят сантиметров. Волосы были ниже лопаток, и были густыми, металлического оттенка. Глаза у нее цвета голубого неба, иногда могли доходить до глубокого синего. Лицо у нее было чистое, детское, но когда она начинала заниматься своими разработками, ее лицо становилось задумчивым, в некоторых местах появлялись морщины. Это ее старило, эдак года на три.
5) Биография:
Нельзя сказать, что от Опал Кобой ждали каких-то невероятных свершений и на нее возлагали особые надежды. Вовсе нет. Скорее наоборот. Родилась она в родовитой и богатой семье, жившей в приличном районе, и ее родители были бы абсолютно счастливы, если бы молодая Опал благополучно окончила частную школу, получила ничего не значащую степень по искусствоведению и вышла замуж за вице-президента какой-нибудь приличной компании.
Отец ее, Джулиус Кобой, считал, что идеальная дочь должна быть в меру умна, миловидна и, конечно, почтительна. Но Опал не обладала чертами характера, которые так высоко ценил ее отец. В возрасте десяти месяцев она уже ходила без посторонней помощи, а к полутора годам ее словарный запас насчитывал более пятисот слов. Перед вторым днем рождения Опал самостоятельно разобрала свой первый жесткий диск.
Опал выросла талантливой, своевольной и потрясающе красивой. Опасная комбинация. Бесчисленное количество раз Джулиус уговаривал дочь не ввязываться в бизнес, мол, пусть им занимаются мужчины. Но добился лишь того, что Опал вообще отказалась видеться с ним. Ее очевидная враждебность крайне обеспокоила отца.
И надо сказать, у него были все основания для беспокойства. Поступив в колледж, Опал, вместо того чтобы штурмовать гуманитарные науки, первым же делом присоединилась к так называемому Братству Технарей, в котором преобладали лица мужского пола. А как только заветный диплом оказался в ее руках, Опал сразу организовала производство, прямо конкурирующее с компанией отца. После чего патенты хлынули к ней рекой. На личную жизнь у пикси совсем времени не было, но пока что ее это не беспокоило, у нее были деньги и власть. Некоторые ее друзья считают, что она свихнулась, кто знает...

6) Особые способности (как магические, так и НЕ.):
Ум. Это ее отличительная черта, как можно подчеркнуть из биографии, она родилась гением. Но за свой ум она заплатила одиночеством. У нее были друзья, но в основном они были ее сообщниками и подельниками. Мы не упомянули о том, что она еще и была преступницей. О да... Она с десяти лет начала обворовывать банки, ее изобретения превосходили все что было изобретено до этого времени
7) Черты характера:
Опал, это комок неприятностей для любого человека. Она умна, красива и стервозна. К этому можно добавить что она растяпа, и любит хаос. Обычно спокойна и рассудительна, хладнокровна, расчетлива, но иногда, если совсем уж доведут, может и вспылить. Характер жесткий, но отнюдь не жестокий. Привыкла повелевать но не злоупотребляет этим.
8) Связь:

Я админ, это вы со мной связывайтесь)))
9) Как часто будете появляться в игре:
Частенько
10) Статус
...Боль со вкусом нежности...
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Опал проснулась в своем любимом кресле. На столе теплился завтрак, принесенный прислугой. Омлет, апельсин, молоко и хлеб. Как надоело
- Анна! Убери это, мне это надоело! Я хочу чего нибудь другого, он мне мне надоело!
Девушка в форме горничной покорно вошла в комнату и забрала холодный обед:
- Что вы хотите госпожа Кобой?
Опал недолго подумала и ответила:
- Хочу кофе, крепкий, и круассаны с вишней!
Анна смирно улыбнулась и поклонилась
- Да госпожа Кобой


Принимаю сама себя