Мистика, нечисть, адский мир

Объявление

Мистика, нечисть, адский мир... Жизнь вместе с людьми
Погода в игре
В городе Лайтнайт сейчас примерно середина июля. Недавно прошел дождик, на улицу выползают подростки, настал их час...
Объявления:
Здравствуйте дорогие мои гости и форумчане. Сейчас наша ролевая начинает развиваться. Я прошу вас помогите нам, регистрируйтесь, играйте. Администрация нашего форума очень добрая, строго карать не будет. В общем ролевая про разную нечисть, волшебный народец, оборотней, вампиров и людей, которые пытаются ужиться вместе
Реклама:
Реклама только взаимная. Это проверяется администрацией. Для рекламы заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!
Важные ссылки форума:
[Образ анкеты]
[Аватары]
[Ваше отсутствие]
[Смена статуса]
Администраторы:
Опал Кобой, Рёмо Шимей

Модераторы:

Идет активный набор

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а так же оставить ссылку на тему с вашими отношениями

2. На ролевой идет определение дизайна, так что если что то будет меняться, не беспокойтесь)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика, нечисть, адский мир » Игры и опросы » Аниме игры=)


Аниме игры=)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так народ...наш сайт посвящен аниме,поэтому давайте поговорим о аниме играх=)
например "Final Fantasy".
Одна из главных героинь-продавщца цветами Аэрис или "цветочная девушка",которая желала мир во всем мире=))но как всегда плохие дяденьки и монстр мешали ей делать добро=))И вот наша цветочница взяла в свои слабые руки меч и пошла крушить этих плохих ребяток...но в конце концов ее убивает кровожадный Сефирос...но на этом история игры не заканчивается...

0

2

или например Devil May Cry....я большой фанат этой игры..счас прохожу)))играешь сначала з Неро потом за Данте потом опять Неро!..
но главный Неро, у нго рука-демон..короче поиграете все узнаете

0

3

да я знаю=)очень классная игра много спецэффектов,хороший сюжет,сложные задания...в нее просто приятно играть=))) :cool:

0

4

Анна Киояма
но один раз ты сказал что там оч жестоко)

0

5

а че нама жестокость...=)правда я знаю игры которые намного жесче....ууу..например DOOM 3.....это копец.. :yep:

0

6

Анна Киояма
хд)))та..не говори)...такую нинаю)

0

7

ну да=)точнярик=)сразу говорю..не играй=)))

0

8

Аниме игры... ну вот Perfect World смахивает на аниме.... класная игра. От других подобных игр отличается красотой и яркостью. Очень красивый мир. Короче класная игра. Кому надо я на сервере Мира играю :) у меня там жрец лук маг о оборотень аж 18 лвл!!!
Кто играет обращайтесь :)

0

9

а то что касается жестоких игр то
то что называется жестокостью издевательством и тому подобные вещи есть в игре постал и постал 2  :D

0

10

не слышала о таких играх....ну еси ты так говриш то наверно жестокая игра=)))

0


Вы здесь » Мистика, нечисть, адский мир » Игры и опросы » Аниме игры=)