Мистика, нечисть, адский мир

Объявление

Мистика, нечисть, адский мир... Жизнь вместе с людьми
Погода в игре
В городе Лайтнайт сейчас примерно середина июля. Недавно прошел дождик, на улицу выползают подростки, настал их час...
Объявления:
Здравствуйте дорогие мои гости и форумчане. Сейчас наша ролевая начинает развиваться. Я прошу вас помогите нам, регистрируйтесь, играйте. Администрация нашего форума очень добрая, строго карать не будет. В общем ролевая про разную нечисть, волшебный народец, оборотней, вампиров и людей, которые пытаются ужиться вместе
Реклама:
Реклама только взаимная. Это проверяется администрацией. Для рекламы заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!
Важные ссылки форума:
[Образ анкеты]
[Аватары]
[Ваше отсутствие]
[Смена статуса]
Администраторы:
Опал Кобой, Рёмо Шимей

Модераторы:

Идет активный набор

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а так же оставить ссылку на тему с вашими отношениями

2. На ролевой идет определение дизайна, так что если что то будет меняться, не беспокойтесь)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика, нечисть, адский мир » Принятые анкеты » Анкета Nana Chan


Анкета Nana Chan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Полное имя вашего персонажа
   Nana Komazu
2) Пол, расовая принадлежность.
    Женский, человек..............пока что 
3) Возраст
    18 лет
4) Внешность
   http://cs283.vkontakte.ru/u2864839/3457624/x_9a107e09.jpg
5) Биография (не меньше 3-ех строк)
    Наивная девушка, имеющая способность «Влюбляться с первого взгляда». Работает в редакции модного журнала. Испытывает интерес к мистике и нечисти. После того как услышала песню Наны под аккомпанемент Нобу стала преданной фанаткой «Black Stones», а также подругой солистки этой группы Наны Осаки, которая также являлась и её соседкой. Мечта — не быть обычным человеком.
6) Особые способности (как магические, так и НЕ.)
    Способность влипать во всякие истории
7) Черты характера
    Доброжелательная, общительная, добрая, мечтательная
8) Связь
   
9) Как часто будете появляться в игре.
    Довольно часто
10) Статус
     
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
     

*....из коридора послышался грозный возглас начальника*
- Nana Chan!!!!
*распахнув дверь её кабинета, он прошёл прямо к её столу. От испуга девушка встала со стула*
-Что это? *швырнул стопку с листами на стол так, что пронёсся небольшой ветерок и некоторые листы слетели на пол. Девушка вздрогнула.
- Я повторяю что это?
- Это моя статья о....*дрожащим голосом не успела договорить*
- Если ты, не найдёшь мне новый материал за две недели, ты вылетишь отсюда так же как это было с твоей подружкой! *Начальник злобно посмотрел на девушку и погрозил ей пальцем*
- Да мистер Воланд, я всё поняла.....*опустила глаза вниз*
-Время пошло!  *Начальник вышел громко хлопнув дверью, а девушка села на стул и закрыв лицо руками заплакала.......*

Отредактировано Cimo4ka (2009-12-07 15:20:40)

0

2

Cimo4ka
зайка, как я тебя бы не любила, но 2-е строчки мало  :dontcare:  Стырь хоть с Википедии био)))

0

3

Опал Кобой  :mad:

0

4

Всё?  :angry:

0


Вы здесь » Мистика, нечисть, адский мир » Принятые анкеты » Анкета Nana Chan