Мистика, нечисть, адский мир

Объявление

Мистика, нечисть, адский мир... Жизнь вместе с людьми
Погода в игре
В городе Лайтнайт сейчас примерно середина июля. Недавно прошел дождик, на улицу выползают подростки, настал их час...
Объявления:
Здравствуйте дорогие мои гости и форумчане. Сейчас наша ролевая начинает развиваться. Я прошу вас помогите нам, регистрируйтесь, играйте. Администрация нашего форума очень добрая, строго карать не будет. В общем ролевая про разную нечисть, волшебный народец, оборотней, вампиров и людей, которые пытаются ужиться вместе
Реклама:
Реклама только взаимная. Это проверяется администрацией. Для рекламы заходим под ником PR, пароль 6666. И не надо создавать новые аккаунты!
Важные ссылки форума:
[Образ анкеты]
[Аватары]
[Ваше отсутствие]
[Смена статуса]
Администраторы:
Опал Кобой, Рёмо Шимей

Модераторы:

Идет активный набор

Заметки:

1. Просьба в подписи указать ваш возраст и способности, а так же оставить ссылку на тему с вашими отношениями

2. На ролевой идет определение дизайна, так что если что то будет меняться, не беспокойтесь)))


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика, нечисть, адский мир » Анкета » Анкета Ann Ginzburg


Анкета Ann Ginzburg

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Полное имя вашего персонажа:
Ann Ginzburg
2) Пол, расовая принадлежность :
Женский, Вампир
3) Возраст :
16 лет
4) Внешность :
Темно-русая(волосы в темноте и полусумерке кажутся черными) изящная девушка, с зелеными глазами. Не очень высокая, со стройной фигурой и бледной кожей. Губы слегка припухленны. особенно нижняя, темно-вишневого цвета. Носит черное, белое - вообщем классика. Черты лица правильные, ресницы длинные и черные.
http://s45.radikal.ru/i109/0912/ef/166f266375de.jpg
5) Биография (не меньше 3-ех строк) :
Однажды пасмурным утром Анни Гинзбург проснулась, и поняла, что она не такая как все. Ее всегда преследовало одиночество. Ее родители умерли когда ей не исполнилось и тринадцати. Тогда жизнь беззаботной избалованной девчушки превратилась в кошмар. Кроме матери и отца, воспитанных в детском доме, у нее никого не было, и ее отправили в детский дом. Многие пытались с ней познакомиться, но она не желала ни с кем общаться. Единственным ее другом была собака по имени Мэгги. Это была большая немецкая овчарка альбинос. Так как она не могла жить с девочкой, то животное всегда прибегало к хозяйке ночью, когда та сбегала из корпуса, и гуляла всю ночь по опустевшим улицам. Девочка росла, и начинала превращаться в молодую девушку. Так из чумазой драчуньи она превратилась в настоящую леди. У нее изменились черты лица, грудь выросла, тело приобрело новую, стройную фигуру а губы стали манить. Множество парней были без ума от нее, но она грубо всех отвергала, продолжая дружить сама с собой, и Мэгги. Но старая собака приходила к детскому дому все реже и реже, и в конце концов больше не появлялась. Анн тогда совсем ушла в себя, не выходила из своей палаты, ни с кем не общалась. На время ей даже показалось что она разучилась говорить. Не выдержав всего этого она сбежала из детского дома, надеясь на удачу. Но так и не обернулась к ней. Ее нашли, и вернули в заточение. Она много раз сбегала, но ей никогда не удавалось покинуть это место навсегда. Когда ей исполнилось 15, случилось чудо. Ее удочерила пожилая, но очень добрая женщина, как она говорила:
- Я вижу в этой молодой девушке потенциал, и острый ум. Красоту и обояние. Такая дочь будет лучшим подарком в моей жизни!
Для Анн было странным переехать в другой дом. За эти протяжные 3 года она так привыкла к холодной палате детского дома, что скромная квартира женщины по имени София показалась ей целым дворцом. Они жили вдвоем, и еще кошка по кличке Саша. София была очень доброй женщиной, сразу же при приезде Анны уговорила называть ее "мамой". Теперь у Энн была своя собственная комната, как несколько лет назад. Она снова почувствовала себя человеком. Шли дни, недели, месяцы, и Аннет отметила свое шестнадцатилетие. Друзей у нее не было, и поэтому праздник прошел в узком семейном кругу. София была одинокой женщиной. и именно поэтоу Анн привязалась к ней. потому что та любила только свою приемную дочь, так как та являлась единственным родным ей человеком, пусть и не по крови. Между тем молодая девушка ходила в школу. Да, как говорилось раннее она была очень умна. Умна и рассудительна. Она обладала повышенным вниманием. Так же у нее был талант, от которого все приходили в восторг - это было пение. От рождения Анна обладала чудесным слухом и потрясающим голосом. Она не обучалась в музыкальной школе, этот талант пришле к ней сам. Любая, самая сложная высокая. или же низкая нота была не по чем девушке, она могла петь все что угодно, лишь бы петь. Но несмотря на все это - красоту, ум, талант, девушка так и не чувствовала себя счастливой. Ей уже было 16, а она так и не нашла себе подругу, так и не раскрылась, и не почувствовала первого поцелуя на своих губах. Но ей это было и не нужно. В школе ей все завидовали, хотя завидовать-то было и нечему.... Анни говорила сама себе:
- Я бы отдала все, что у меня есть сейчас. лишь бы со мной были те, кто согревал меня раннее....
Однажды, прогуливаясь после школы по парку, девушку охватило странное чувство. Она не понимала что это, но это происходило с ней уже на протяжении нескольких лет. Ей ужасно захотелось пить. Достав из сумки бутылку воды, она осушила ее до дна. Она всегда носила с собой жидкость. так как знала что ее мучает жажда. Но пить продолжалась хотеть. Вообще иммунитет девушки был очень ослаблен. Она часто болела, и страдала малокровием, из-за чего ей пеостоянно делали переливание крови. В это время мимо девушки пробегал мужчина, но прямо перед ней он подскользнулся, и упал. ударившись о землю головой. Кинувшись к нему, Анн поняла, что тот без сознания. Пытаясь привести его в чувство, она начала трясти его, и тут увидела струйки крови, стекающие из его затылка. Сладкий аромат защипал ноздри, жажда усилилась. На глаза девушки словно налетела пелена, она поднесла к себе окровавленные руки, и у нее закружилась голова. Но тут еще кто-то подбежл к раненому, и начал что-то кричать. но анни уже ничего не слышала, вскочив на ноги она побежала прочь. Так продолжалось на протяжении нескольких недель. если кто-то рядом ранился, и кровь находилась рядом с девушкой, та впадала в страшную депрессию. Многие считали ее сумасшедшой. Но дело было не в том. Запираясь у себя в комнате Энн часами сидела на кровати, и рассматривала свое отражение в зеркале....
- Кто я?.. - спрашивала она себя. Но ответа не было....

6) Особые способности (как магические, так и НЕ.):
Обладает острым умом, рассудительностью. У нее талант к пению, многие могли бы посчитать ее профессиональной певицей. Насчет своих магический спопобностей она пока не знает....
7) Черты характера:
После смерти родителей характер Энни резко переменился. из веселой и общительной девушки она превратилась в замкнутую, любящую одиночество. Не очень пресклонна к общению с людьми, ее никогда не интересовали парни, что было не взаимным у представителей противоположного пола. Анн никогда не вызывала агрессию, всегда была ранимой и скучной. Но в душе она была очень противоположна своей внешней оболочке. Анни была интриганкой, и знала, что скоро все в ее жизни перемениться снова....
8) Связь:
ЛС, ася - 398371121, агент, и прочее
9) Как часто будете появляться в игре:
Достаточно часто
10) Статус:
..::Master of the game::..
11) Напишите любой пост, чтобы мы могли оценить ваши творческие способности))
Мля, мне лень... ><
Ну ладно...

Холодные очертания мрачных силуэтов тревожили, и заставляли сердце биться сильнее. Крики, плач....
- Я в Аду... - прошептала девушка, и закрыла лицо руками. Но тут ее застваил вздрогнуть мужской голос за спиной:
- Да.... Но ты не должна бояться, потому что ты дома....
Что-то быстрое переметнулось рядом, и встало перед девушкой. Это был ослепительный блондин с голубыми глазами. Он медленно подошел к Анни, и вцепился губами в ее губы. Девушка запаниковала, почувствовав как вместе с поцелуем он забирает частички ее души. ее обескровленное тело полетело в пропасть....

Закричав девушка вскочила, и открыла глаза. Она была дома, в своей постели. Подушка намокла от холодного пота. Это был сон....

0

2

принято!)

0


Вы здесь » Мистика, нечисть, адский мир » Анкета » Анкета Ann Ginzburg