1. Рёмо Шимей
2. Женский, вампир-воин.
3. 17 лет.
4. Внешность Ремо можите смотреть на моей аватарке. У нее фигура модели,красивое лицо с чертами дикой и садисткой кошки, один глаз перевязан.Синие короткие волосы. Любит носить форму французкой горничной но свой боевой костюм регулярно меняет. Следит за своей красотой.Любит открытую одежду.
5. О ней мало что известно, но своим блзким друзьям она расскызвала о себе что:
Родилась в бедной семье, отец все время пил и бил маму и ее саму, воспитывала ее только мама. Но жизнь дала сво и Ремо стала садисткой хотя и довольно скромной. Когда ей было 16 лет, с ней случилась беда, на какой то улице ее избили пьяные подростки, и ее умирающую нашел вампир Люций, превратив ее в молодую вампиршу скрылся в неизвестном направлении. Спустя неделю ее семья была убита и девушка осталась совсем одна. Вскоре ее нашел Роей Мей, известный искуссный учитель боевого искусства, он взял ее себе на обучение, после года долгих тренировок Рёмо стала доблестным воином, в городе много с кем можно было дратся. Основным оружием Рёмы были мечи. Роей нашел своей ученице дом и поселил ее там, так у нее появилось жилище.
6. Умна, блондинкой ее не назовешь, ловка и быстра. Всегда все делает бесшумно.
Магические способности: Пирокинез и Аэрокинез, ей достались две стихии..(воздух и огонь).
7. Довольно скромная девушка, но жестокая в битвах. Общительная и дружелюбная, но чтобы с ней подружиться она будет довольно долго узнавать вас. Красива и умна. Немного ленива. Всегда все делает вовремя. Резка в перепадах настроения.
8. Хотите связаться? Пишите в ЛС.
9. Каждый день, во время учебы по возможности.
10. СкРоМнАя сАдИсТкА.
11. Я выбежала на улицу, из глаз брызнули слезы. Ну почему он вечно нас бьет! Надоело!
Я забежала в какой-то переулок и начала громко плакать. За все годы мне это все так надоело!Вдруг я услышала чьи то шаги и голос
-Эй! Крошка, ты чего?
Другой сказал
- Наверное богатенькая.В тот момент я хотела только умереть поэтому ни кричала и не убегала от них, хотя знала что им нужно.
Один из них подошел ко мне ближе и ударил кирпичом по голове, больше я ничего не помнила.

Проверено: Опал Кобой